1. Движение материальной точки задано уравнением Х = At + Bt2, где A=4 м/с; B = - 0,05 м/с2. Определить момент времени, в который скорость точки равна нулю. Найти координату и ускорение в этот момент. Построить графики зависимостей скорости и ускорения этого движения от времени

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:19
    0
    4t-0,05t^2=0, t=80c, t=0c, x (0) = 0, x (80) = 4*80-0,05*80^2=0