Помогите решить задачу по Физике, буду очень благодарен.

В течении 30 сек поезд двигался со скоростью 72 км/ч. Какой путь прошёл поезд за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:25
    0
    T - 30c

    v-72 км/ч = 20 м/с

    s - ?

    s=v*t

    s = 20 м/с * 30 с = 600 м