В течении 40 сек поезд двигался равномерно с со скоростью 90 км/ч. Какой путь прошёл поезд за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:55
    0
    При равномерном движении S=V*t=25*40 = 1000 м