Тело брошенное вертикально вверх со скоростью 8,62 м/с. На какую высоту оно поднимается?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:34
    0
    V0=8 м/с

    V=0 м/с

    g=10 м/с

    решение:

    h = (V^2-V0^2) / 2g = (0-64) / - 20 = - 64/-20=3,2 м