Определите величину силы действием котррой тело массой 150, г движущегося со скоростью 6 м/с останавливается через 20 с от начала действия силы

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:13
    0
    V=at

    a=0.3m/c²

    F=ma

    m=150/1000=0.15kg

    F=0.15*0.3=0.045 так?