Определить величину силы, под действием которой тело массой 150 г, движущееся со скоростью 8 м / с, останавливается через 20 секунд после начала действия силы.

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:17
    0
    A=Δv/Δt=8/20=0,4 м/с: 2. F=ma=0,15*0,4=0,06 Н.