По катушке индуктивностью 0,2 Гн протекает ток 2 А. Найдите энергию магнитного поля катушки

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:33
    0
    Формула

    Wm = (L * I*I) / 2

    Wm = 0.2*4/2=0.4 Дж