Вес груза равен 200H. Найдите массу этого груза

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:42
    0
    Вес P=m*g ⇒m=P/g, масса m=200 / 10 = 20 кг
  2. 23 сентября, 09:02
    0
    По моим решениям 20 кг