Под воздействием груза в 200H пружина динамометра удлинилась на 0.5 см. Какого удлинение пружины под действием груза в 700H?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:54
    0
    F=kx

    K=F/x=400

    x2=F2/k=700/400=1.75