Определить силу сопротивления движению если вагонетка массой 1 т под действием силы тяги 700 н преобрела ускорение 0,2 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:05
    0
    M*a=F-Fc

    Fc=F-m*a=700-1000*0,2=500 Н