Автомобиль движется по вогнутому мосту со скоростью 25 м/с, Радиус кривизны моста 300 м, Какой вес имеет автомобиль, находясь в точке середины моста, есле его масса2 т

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:33
    0
    P=m * (g+V^2/R) = 2000 * (10+625/300) = 24*10^3 Н