Мощность тепловоза 4 МВт. найдите силу тяги электровоза при скорости движения 90 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:53
    0
    Так: N=F*v

    F=N/v=4*10^6/25=16*10^4 H=160 кН
  2. 25 июня, 14:09
    0
    Так: N=F*v

    F=N/v = 4*10^6/25=16*10^4 H=160 кН