Какова дальность до цели, если время между посылкой зондирующего импульса и приходом отраженного от цели импульса составляет 600 мкс?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:00
    0
    S=c*t/2=3*10^8*600*10^-6/2=90*10^3 м=90 км