Судя по спидометру, за 2 мин скорость автомобиля изменилась от 10 км/ч до 60 км/ч. вычислите с каким ускорением двигался автомобиль.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:47
    0
    A=v2-v1/t a=180/7200=0,025