Трактор за 1 мин прошел 90 м. при этом сила тяги 5000 Н. вычислите мощность трактора.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:18
    0
    Мощность N=A/t=FS/t=5000*90/60=7500 Вт