Чтобы подвинуть шкаф, надо приложить к нему горизонтальную силу 300N. Чему равен коэффициент трения между шкафом и полом, если масса шкафа равна 120 кг

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:12
    0
    F=k*m*g

    k=F/m*g=300/120*10=0,25