Чтобы передвинуть шкаф нужно приложить к ней горизонтальную силу 0,3 кН. Чему равен коэффициент трения между шкафом и полом если масса шкафа 120 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:12
    0
    U=F/m*g=300/120*10=0,25

    ...