Самолет за 20 с изменил скорость с 240 км/ч до 1200 км/ч. Определить ускорение и путь, который самолет прошел за это время.

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:01
    0
    A=V-V0/t=960/20=48

    S=v^2-v0^2/2a=1382400/96=14400