Дано:

v=75 л.

s=0.71 умножить на 10 в 3-й степени кг/м в 3-й степени

m=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:22
    0
    V=0,075 м^3

    ρ=710 кг/м^3 (не s, а плотность)

    m=ρ*V=710*0,075=53,25 кг