Рассчитать объем комнаты длина которой 8,5 см умножить на 10 во 2 степени см длина 5,2 умножить на 10 во второй степени сантиметры высотой умножить на 10 во второй степени сантимеьров выполнить умножение чисел данных в оптимальном виде запишите значение объема комнаты в метрах кубических

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:41
    0
    V=l*d*h

    l=8,5*10^2 см=8,5 м

    d=5,2*10^2 см=5,2 м

    h=2,5*10^2 см = 2,5 м

    V=110,5 м^3

    Пс: ты в Условии пропустила высоту.