Помогите Рассчитайте объем комнаты, длина которой 8,1 х10 во второй степени см, ширина 5,2 х10 во второй степени см, высота - 3,0 х10 во второй степени см. Выполните умножение чисел, данных в стандартном виде. Запишите значение объема комнаты в метрах кубических

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:33
    0
    V = 8,1 х10^2 * 5,2 х10^2 * 3,0 х10^2 = 126360000 см3

    V = 8.1 * 5.2*3.0 = 126.36 м3