Тело массой 50 кг движется со скоростью 72 км/ч за 40 секунд. Найти силу, действующую на тело

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:41
    0
    M=50 кг V=72 км/ч ("си" 20 м/с) t=40 c 1. т. к. Vo=0 a=v/t a=0,5 м/с^2 2) F=m*a F=50*0,5=25H Ответ: 25 Н