Чему равна масса аппарата если за 10 сек под действием силы 1000 н он изменил скорость на 40 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:37
    0
    F=m*a

    Ускорение а = 40/10=4 м/с

    m=F/a=1000/4=250 кг