На малый поршень действует сила модуль равен 4 Н, на большой поршень 40 Н. Трение не учитывать. Чему равно отношение площадей этих поршней?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:16
    0
    F1/F2=S1/S2=4/40=1/10