Тело свободно падает высоты 10 метров. определить через какое время оно упадет

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:58
    0
    Дано h=10 м t - ?

    h=g*t^2/2

    t=√2*h/g=√2=1,41 с