Санки начинают двигаться с горы из состояния покоя с ускорением 0,1 м/с^2. Какую скорость будут они иметь через 5 секунд после начала движения? Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:52
    0
    V=V0+a*t V0=0 по условию задачи

    V=0,1*5=0,5 м/с