U-120 В

R-80 Ом

t-10 мин

Q-?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:44
    0
    I=U/R=120/80=1,5A

    Q=IUt=1,5*120*600=108000 Дж=108 кДж
  2. 28 февраля, 07:11
    0
    1) 120 В/80 Ом=1.5 А 2) 1.5 А*120 В*600 сек=108000 Дж