Зная, что момент силы равен 76 H*m, а сама силf равна 12 H, определите плечо силы?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:37
    0
    M=FL

    F - сила

    L - плечо

    M - момент

    L = M/F = 76 Н·м / 12 Н = 6,33 м