Космический корабль массой 6,6*10³ т движется со скоростью 7,9*10³ м/с определите кинетическую энергию космического коробля

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:01
    0
    Eк = (mU^2) / 2

    Eк = (6600*10^3 кг * (7,9*10^3 с/с) ^2) / 2=205953*10^8 Дж