Космический корабль массой 6,6*10^3 т движется по орбите со скоростью 7,9*10^3 м/с. Определите кинетическую энергию космического корабля

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:09
    0
    E (кинетическая) = (mv^2) / 2 E=206*10^3 Дж