Энергия конденсатора ёмкостью 8 пФ и напряжением между обкладками 1000 В равна ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:22
    0
    W=c*U^2/2=8*10^-12*10^6/2=4*10^-6 Дж