К пружинн подвесили груз 200 г. На сколько растянулась пружина если ее жесткость 40 Н/м

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:23
    -1
    F=k*xk

    F=m*g

    k=m*g/k=0,2*10/40=0,05 м