Решить задачу по физике. Дано:F1=10 н, a1=0,5 м/с^2, a2=2 м/с^2. Найти F2-?

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:34
    0
    Если тело одно и то же, то по второму закону ньютона F=ma

    m=F1/a1=20

    F2=ma2=2*20=40