При подъеме груза была совершена работа А=720 кДж за промежуток времени t=3 мин. Определите мощность двигателя подъемной машины.

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:05
    0
    Дано A=720 000 Дж t=180 с N - ?

    N=A/t=720 000/180=4 кВт