Определите давление которого производит танк масмой 6 на Земле если площадь гусеницы равна 50 м

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:40
    0
    Давление P=F/S=mg/2S=6000 кг*10 Н/кг/2*50 м²=600 Па