Помогие! башенный кран за 30 с поднимает груз со скоростью 0,5 м/с прилагая силу 40 Н. какую работу выполняет двигатель подъёмного крана?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:53
    0
    Дано: t = 30 с v = 0,5 М/с F = 40 н S = v*t S = 0,5 * 30 S = 15 м A = Fs A = 40*15 A = 600 Дж Ответ: 600 Дж