Платформа массой 20 т, через 2 с после начала движения развивает скорость 10,8 км/ч. Определить ускорение платформы и среднюю полезную мощность развиваемую его двигателями (1,5 м/с^2,45 кВт)

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:27
    0
    1) Ускорение: a=v-v0/t

    a=2.7-0/2=1.35 м/с