Помогите написать уравнение vx (t), если уравнение x=2t-t^2

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:24
    0
    Что такое vx (t) ? Это скорость умноженная на координату? Тогда будет

    v=2-2t. и умножаем: (2-2t) * (2t-t^2) = 4t-2t^2-4t^2+2t^3=2t^3-6t^2+4t