Тело двигаясь (трогаясь) с места со скоростью 54 км/ч, начинает замедлиться с ускорением - 0,3 м/с^2 и останавливается. Каков тормозной путь тела?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:11
    0
    S = (V^2-V0^2) / 2*a = (0-15^2) / 2 * (-0,3) = 375 м