Определить давление танка масса которого 60 тонн на Землю, если площадь гусеницы равна 1.5 метравм квадратным

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:41
    0
    P-?

    S-1.5m кв

    m-60t=60000kg

    F=P*S

    P=F/S

    p=mg/s

    p=60000*9.8/1.5

    = 392*10^3