Определить энергию магнитного поля, если индуктивность катушки 4 мГн. По ней проходит ток 0,2

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:13
    0
    Милли 10^-3 а не - 6 тогда ответ будет немного другой
  2. 28 июня, 07:07
    0
    W=LI^2 / 2 = 4*10^-3 * 0.04 / 2 = 8*10^-5 Дж