Вычислите скорость лыжника, прошедшего 20 км за 3 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:44
    0
    S=20 км = 20000 м

    t = 3 ч = 10800

    V=S/t = 20000/10800 = 1.9 м/c