Сила 50h сообщает телу ускорение 0,8. какая сила сообщит этому телу ускорение 2 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:25
    0
    Масса тела не меняется, значит m = F1/a1=F2/a2; F2=F1*a2/a1; F2=50*2/0,8=125 Н.