Пружина имеет коэффициент жёсткости 30 Нм.

Найди растяжение пружины под действием силы 9 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:56
    0
    К=30 Н/м

    Из закона Гука x=F/k=9/30=0,3 м