Как изменится импульс тела за 2 минуты под действием силы 5 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:15
    0
    Второй закон Ньютона" Импульс силы равен изменению импульса тела". изменение импульса=F*t = 5H*120 с=600 кг*м/с