Хоккеист массой 70 кг стоя на льду бросая в горизонтальном направлении шайбу массой 0.35 кг со скоростью 10 м/с. найти Ек сразу после броска

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:39
    0
    E=mv^2 / 2

    E=0.35*100/2=35/2=17.5 (Дж)