Автомобиль двигаясь со скоростью 10 м/с, после начала торможения проехал 50 метров до полной остановки. Определите величину ускорения автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:04
    0
    S=V^2/2*aa=V^2/2*S=100/2*50=1 м/с2