Показание термометра по шкале Цельсия равно - 73°С. Чему равна эта температура по абсолютной шкале?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:44
    0
    показание термометра по шкале Цельсия равно - 73°С. Чему равна эта температура по абсолютной шкале?

    T=t+273 = - 73+273=200 K