Решить задачу автомобиль массой 2 т трогаясь с места прошел путь 100 м за 10 с. найти силу тяги

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:51
    0
    S=at²/2⇒a=2S/t²=200/100=2 м/с²

    F=ma=2000*2=4000 Н