Какой ток идет по катушке содержащий 50 (м) константового провода диаметром 0,1 мм, если на катушку подано напряжение 12. В.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:39
    0
    I=u/r

    r=pl/s

    i=us/pl

    i=12*0.1/p*50